Можно ли пить ядреный морс из клюквы или гранатовый сок натощак? Мне кажется, там желудок раствориться вместе с кишками.
Нельзя. Иначе можно потом заработать проблемы с желудком. Как раз недавно с гастроэнтерологом по поводу питания говорила. Сок исключительно после еды пить, если не хочешь навредить желудку.
от гранатового зубная эмаль вроде разрушается
Нет, можно если понимаешь что будешь прнимать высококалорийную пищу, то даже нужно чтобы увеличить кислотность в желудке
Тогда уж лучше пить яблочный сок или персиковый.
если продристаешься - значить было нельзя