Зачем такие ноуты, и почему такая дикая цена при тухлом железе?

EO LA Мастер (1433), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Безумный Декабрь Мудрец (13876) 2 года назад
Это противоударный ноут.
Он даже влагу не пропускает.
Для военных.
А характеристики у него слабые, потому что военным характеристики процессора не нужны, им нужна масса, чтобы отбиваться нутом в случае нападения.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186449) 2 года назад
Это для работы ноут, а не для задротов..
Мегалодоночка Просветленный (34927) 2 года назад
Это же легендарный неубиваемый панас.
Он столько и должен стоить.
Нишевый продукт.
=)
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222626) 2 года назад
Предназначен для экстремальных условий использования
FuaD Искусственный Интеллект (186246) 2 года назад
наверное он пуленепробиваемый, так и должен стоить.
на данный момент его цена 340$, вы видимо нашли старый сайт.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801436) 2 года назад
...спецоборудование всегда столько стоит.
вот, например усилитель для наушников, который обычному человеку не нужен.

Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (268931) 2 года назад
ещё микрофон за лям добавьте
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801436) Sergey V. Voronin, к нему нужны наушники HI-END
steam boy Ученик (134) 2 года назад
Это для спецназа
ВолодяПросветленный (46512) 2 года назад
спецназ должен не только кирпичи о голову ломать, но и ноутбуки .
Kut Просветленный (22423) 2 года назад
Это промышленный ноутбук, рассчитанный на длительную работу в тяжелых условиях.
Эдуард Нечаев Ученик (170) 2 года назад
Создан для IT (програмимсты), военных, людей которые путешествуют, и к примеру гидов в джунгли, в основном он для работы.
Володя Просветленный (46512) 2 года назад
они не нужны, их нет, не выпускают, у кого-то один не востребованный остался
supreme pc Мастер (1454) 2 года назад
таким по идее и самому можно звездануть противник не скоро оправиться и работать будет до пенсии а потом по наследству пойдет а посчет желаза нафига мощное железо например для блокнота и браузера опера