Голосование за лучший ответ
Чьё Чья
3 года назад
Без разницы, что считает Украины. Она, вон, и Крым своим считает, так что ж теперь! Они отдельные районы по российскому законодательству, пока либо Россия не признает ЛНР и ДНР, либо Украина их не уничтожит, либо они как-нибудь между собой не договорятся.
Но что будет, если Украина ликвидирует этот термин, не будет использовать понятие "ОРДЛО", что, юридически, ликвидирует такое образование и лишит одного из предметов указа президента РФ. Формально будет непонятно, кого можно будет пускать, и на основании чего граждане ДНР/ЛНР, уже приехавшие, находятся в России.