Скрытие с места дтп

Роман Васильков Ученик (82), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста. Выезжая с проковочного места на рабочим автомобиле, сдавая назад, зацепил стоящий авто, столкновения как такового не почувствовал и поэтому поехал дальше т. к. спешил по работе. (Узнал об этом на следующий день, т. к. не слышал стука и не почувствовал столкновения поэтому и не выходил осматривать авто) Пришло письмо с гаи на офис, что я покинул место дтп, есть повреждения стоящего авто, и свидетели которые якобы в темноте ночью с балкона все видели, на моем рабочем авто не царапины, теперь жду вызова в гаи. Что меня ждёт?
Лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 2 года назад
Идти самому к гайцам. Так минимизируешь ущерб себе сам же
Остальные ответы
Daniel Yablochkin Знаток (340) 2 года назад
Штраф. Но, ты можешь пойти на войну против этих умников и объявить суд. Короче, если у них есть прямое доказательство на то, что ты кого-то подмял, штраф.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133311) 2 года назад
ничего не видел и ничего не знаю! если бы увидел, то визвал бы гаи. говори только так и ничего не подписывай. касание не является аварией.