Если на пешеходнике остановился пьяный дядя и стал по телефону разговаривать, то ждать, или ехать?

Без Паники, Я ФЕЯ Мастер (2389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вася иванов Мастер (1931) 15 лет назад
Да конечно едь. Что он в больнице не договорит?
Остальные ответы
Lana Мастер (2339) 15 лет назад
помогите ему перейти от греха подальше
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Позвонить этому дяде и спросить-можно ли уже проехать...
Без Паники, Я ФЕЯМастер (2389) 15 лет назад
Ржууууууууууу!!!!:)
Лина Просветленный (24951) 15 лет назад
вдруг ему гаишник звонит
Александр Шаров Мыслитель (7430) 15 лет назад
будь благорозумна за пьяное дерьм так затоскают что нерада будешь
радикально добрый Доктор Мудрец (10778) 15 лет назад
В ПДД написано, что Вы обязаны уступить пешеходу дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Но и пешеход не должен мешать Вашему проезду. Но давить нго нельзя в любом случае.
"Уступить дорогу" (не создавать помех) - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-нибудь манёвр, если это может ВЫНУДИТЬ других участников движения, имеющим по отношению к нему преимущество (в данном случае пешехода) , изменить направление движения или скорость.
То есть, если пешеход стоит - можно его объехать.
Саша и Валя Мыслитель (7902) 15 лет назад
а ты мабилу забери у него
Pilot Ученик (153) 15 лет назад
А я б всё равно переехал его!
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
надо штрафовать пешеходов, за разговор по мобильнику во время движения (управления ногами)
Василий Ревенко Ученик (132) 15 лет назад
Попробуй непрерывно сигналить, по мобиле он уже не сможет говорить, и скорее всего уйдет от "источника назойливого звука.. . чей-то не мойму я ...не слышу никаво... " и ещё минут 5 не сможет общатьсяы с кентярой переживая подкинутый тобой стресс.
Юля Кухаренко Ученик (118) 15 лет назад
Выйти из машины, забрать у дядя телефон, перевести через дорогу и ехать дальше