Водительское удостоверение, получение, пересдача

Эдуард Классный Ученик (96), закрыт 2 года назад
Всем здравствуйте .такая ситуация, был лишён водительских прав административно, но за месяц до получения попался и получил уголовное дело. Нужно ли будет пересдавать? Так как при уголовном деле не требуется пересдача
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 2 года назад
в любом случае пересдача билетов будет нужна
Эдуард КлассныйУченик (96) 2 года назад
При уголовном не надо !
_ Искусственный Интеллект (765848) Эдуард Классный, ты ранее был лишён административно
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 2 года назад
ты их по админитративке не получил!
Андро Савельевский Ученик (102) 2 года назад
Тяжелая у вас ситуация, непонятно вообще допустят вас до пересдачи на права или нет, это вам надо в органы обрaщаться, они могут вообще не допустить вас к экзамену на определенный срок. Но всегда есть выход - на время можно взять плюш на https://prava112.com и ездить с ним, у меня знакомый так уже 2 года ездит.