ПРОБЛЕМЫ СО ЗВУКОМ AUX В МАШИНЕ

alik Ученик (86), закрыт 2 года назад
Всем привет
магнитола кенвуд 305бт
подключаю телефон через аукс, обычно слушаю на 34, громко, всё как надо, а бывает через раз подключаю и звук на 27 орёт уже как на 34, втыкаю, вытыкаю аукс по несколько раз, и всё нормально становится на 34, в чём проблема ?
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (110059) 2 года назад
В штекере контакт плохой
alikУченик (86) 2 года назад
не думаю
ЖекаИскусственный Интеллект (110059) 2 года назад
А что через блютуз не слушаешь?
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133146) 2 года назад
МоЖет контакт плохой
alikУченик (86) 2 года назад
ну не будет же из за этого громче играть ))
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133146) alik, ну так значит на 34 должен и орать, значит кабель гамно
Палпутин Искусственный Интеллект (140023) 2 года назад
процессор и слушать с аукс) контакт, скорее фсего штекер который в телефон идет или гнездо телефона
Сергео Ученик (114) 2 года назад
Один конец в мафн, а другой в ачело и подключаешься через мобилу по блютузу