От чего может быть неуютно? От белого линолеума может? Некомфортно в квартире.

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110090), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (235955) 2 года назад
Чтобы крошки не слетали со стола, правильно за него садить трапезничать.
Чтобы крошки не падали на стол и локтями и прочим )) не смахивались на пол, купите поднос и на него ставьте тарелки с едой и с него же ешьте.
То же и при приготовлении пищи, разделке продуктов:
на поднос силиконовую разделочную мягкую доску подходящего размера и все крошки ..и прочее останутся в пределах подноса, с которого все легко смоется в раковину (моё изобретение, я не настолько трудолюбива, чтобы все время столешню мыть и капли с неё стирать).
Так же могут просыпаться сахар, соль ..пока в ложечке ло чашки несете, дозатор и солонка закрытого типа устранят "просыпаемость " сахара.

А за собакой уж сами следите )) перед входом в дом с неё пыль и солому стряхните).
Насчет цветовой гаммы: у меня две подруги, с одинаковыми цветовыми предпочтениями, беж -шоколад.
Но у одной уютно, у другой нет.
Еще одной знакомой чисто, светло, новый ремонт ..но из дома ей самой бежать хочется, причина в мебели и самой её расстановке, неправильное проектирование зон
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110090) 2 года назад
Понятно. ) Собаку моем, но он кудрявый любитель бегать по кустам.) Тут вообще без шансов, проще пропылесосить пол.)
просто странник Искусственный Интеллект (235955) *Ann... The Girl on The Hoop...,электтровеник в помощь) места мало занимает. заодно и барбоса кудрявого пылеснуть)
Остальные ответы
Павел Монтана Мыслитель (6542) 2 года назад
от вашего присутствия в квартире
Allaiva Искусственный Интеллект (107168) 2 года назад
От любого линолеума может. Дурацкий материал
Ля Ночка ЯМудрец (13130) 2 года назад
Не у всех на паркет есть деньги. А у самой то паркет или картонка на полу?
юля юлина Просветленный (26057) 2 года назад
Может быть даже от вай-фая. Э\м излучение пагубно влияет на живые организмы.
Saint II Оракул (92851) 2 года назад
Чужая квартира поэтому и не уютно
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110090) 2 года назад
Уже моя, но линолеум не мой.
просто странник Искусственный Интеллект (235955) *Ann... The Girl on The Hoop...,проверь, если ковер, скрывающий линоль устранит дискомфорт, значит дело в цвете. Если нет.. то возможно в сочетании цветов или расстановке мебели, а может квартиру надо освятить .. мало ли что от прежних владельцев осталось ..в смысле эмоциональный след
Next Мудрец (19672) 2 года назад
Махни 100 грамм вискаря
Кошмарик Мудрец (17114) 2 года назад
Нет. У меня очень светлая почти белая плитка на кухне и такой же керамогранит на полу. Нормально. Носко, практично, выглядит долго чистым.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110090) 2 года назад
А у меня через 25 минут выглядит грязным. Все крошки и пылинки видно. В основном от хлеба на кухне, и песок и травинки с собаки.
Кошмарик Мудрец (17114) Я раз в неделю мою пол с хлоркой. Пару раз подвести достаточно. Хлеб не крошится. Но у меня нет детей и собак гуляющих на улице. Мелочь чихуя не в счёт.
Ля Ночка Я Мудрец (13130) 2 года назад
Покажите, тогда станет ясно. У нас был белый линолеум, но под паркет. Было уютно.