Видели хоть раз в жизни НЛО?

С Новым годом Просветленный (27260), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Что то летающее и неопознанное.
Лучший ответ
Олеся Кузнецова Мудрец (16370) 2 года назад
да. видела. пришла домой и рассказала. никто не поверил. а на следующий день напечатали в районной газете. и пришлось поверить.
грег омИскусственный Интеллект (109571) 2 года назад
Нуу не всем так везёт быть редактором районной газеты....
ssss ooooПросветленный (24712) 2 года назад
расскажи
Остальные ответы
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Много раз.
Копия без оригиналаОракул (56472) 2 года назад
Понятно теперь
A s m o Оракул (73951) Плацебо, что значит понятно? Их наблюдают все историю человечества для Вас это новость?
Андрей- Мастер (1182) 2 года назад
Видел в детстве, до сих пор впечатляет как вспомню
С Новым годомПросветленный (27260) 2 года назад
Синдром спср. Те кто хоть раз видят, они становятся избранными, и постоянно у них чувство что в мире не все так однозначно и что нас окружают ннизанстные могущественные силы.
Андрей- Мастер (1182) Синхрофазотрон Васильевич, что? Какой синдром? Никаких синдромов у меня нет. Просто видел и все, к тому же не один.
Бабочки Искусственный Интеллект (457665) 2 года назад
нет, а как можно видеть то чего не существует
Олег Искусственный Интеллект (309390) 2 года назад
И видели и летали на НЛО.
А кто может похвастаться, что летал на Космическом корабле пришельцев?
Кстати, в отличии от наших Правительств, пришельцы не скрывают, что сотрудничают с Земными Правительствами.
А Правительства скрывают что сотрудничают с пришельцами начиная с середины прошлого века.
Наверно многие боготворят государство и банковскую систему, считая их лучшими и вечными.
Однако Правительство это банда преступников, которые придумали новый мировой порядок теорию золотого миллиарда и уничтожают население искусственной пандемией короновируса.
Такие дела.
Надо что-то делать с нашими Правительствами.
Это очень серьёзная проблема.
НЛО, пришельцы это лишь малая часть того, что от нас скрывают.
Если рассекретить технологии, то мы будем жить как в Раю.
Можно легко увеличить численность населения в 10 раз, и тогда даже 70 миллиардов человек будут жить счастливо и с комфортом.
Но из-за преступных Правительств даже незначительное население 7-8 миллиардов человек, живут в нищите и страданиях.
С этим надо что-то делать.
Пришельцы нам не помогут, потому что это наши внутренние земные проблемы и решить должны их только мы сами без посторонней помощи.
В противном случае люди не будут признаны разумной цивилизацией и вопросы типа : что курил?
Ставят уровень людей на уровень животных.
И отношение к нам будет подобающее.
С Новым годомПросветленный (27260) 2 года назад
Как всегда ваш ответ очень интересный.
ОлегИскусственный Интеллект (309390) 2 года назад
Хотел немного задеть чувства ответчиков.
Надеюсь мне удалось.
Но модераторам такое не всегда нравится.
Олег, Я могу похвалится нло На нем летал далеко Ты много книг начитался По этому зазнался А мы даже в школе не учились Зато своим трудом всего добились.. ;)
ОлегИскусственный Интеллект (309390) 2 года назад
Не так много книг я прочитал на самом деле.
А этот опыт полета на Космическом корабле пришельцев был в далеком 1994 году.
Марина Киса Просветленный (39736) 2 года назад
да. ко мне приходили вводили в транс)
A s m oОракул (73951) 2 года назад
Зелёные?
Dk. Shadow Runner Гуру (3123) 2 с носилками и 1 с топором.
Dk. Shadow RunnerГуру (3123) 2 года назад
НЛО всегда видят издалека, точнее, видели. А в вашем случае это явно кто-то другой, скорее всего, люди.
Dk. Shadow RunnerГуру (3123) 2 года назад
Ибо согласно логике, если они входят в контакт, это уже не НЛО.
sUnset man Искусственный Интеллект (984798) 2 года назад
не только видел но и летал на нем после литры выпитой
Fain Vosaroom Профи (611) 2 года назад
Видел, хотя уже давно.
Ревенс Сергей Оракул (69231) 2 года назад
Даже не знаю НЛО ли это было ?