А есть толк иследовать танки в World of tanks Blitz чтобы получить набор команды удильщика или других?
Наслышал недавно что есть такое в этой игре, начал ветку немецкой нации потому что там был танк Pz. IV Ausf H какой то там (плохо запомнилось), я посмотрел в ветке нации но там были только Pz. IV Ausf D и G, посмотрел инфу по этой теме но там будто в прошлом году было, но я видел аватарки у других игроков где были персонажи аниме Girls und punzer, наверно это убрали а у тех у кого аватарки то они раньше получили, кто знает есть там такое или уже убрали этот набор?
есть ли толк вообще играть в это дерьмо
pz iv anko special танк специального ивента в wot blitz можно было получить в 2014 за 50 побед,сейчас не доступен,а за аватарки вроде был набор,но сейчас его купить уже нельзя