Как одеться, чтобы сходить в клуб Восьмидесятые? Это ночной клуб.

Людмила Знаток (498), закрыт 15 лет назад
Это не для меня, для моей незамужней подруги. Может кто там был, так подскажите. А если нет, то посоветуйте, в чем вообще в клуб пойти? Просто она хочет отдохнуть, а я никогда не была и не знаю, чем ей помочь.
Дополнен 15 лет назад
Ей не для чего-то конкретного, а просто отвлечься хочет человек.
Дополнен 15 лет назад
Я забыла сказать, что подруге за тридцать.
Лучший ответ
Linda Мудрец (11157) 15 лет назад
Подруга должна быть одета так, чтобы ей было комфортно и удобно двигаться! А что конкретно - решать ей самой! Она должна сама себе нравиться! Тогда и другие обратят на нее внимание! И сама она хорошо отдохнет!
Остальные ответы
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 15 лет назад
Чтобы отдохнуть - лучше раздетой!
ЛюдмилаЗнаток (498) 15 лет назад
это для вас так, а ей действительно отдохнуть.
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) А смысл?
Наталия Ш Мудрец (12081) 15 лет назад
Я так понимаю - надо соответствовать времени. Ну, из имеющегося сейчас - это мини-юбки. Если найдете - то брюки-клеш от бедра или от колена. Это будет писк! Обувь - на платформе.
Ильдар Искандаров Гений (71750) 15 лет назад
По-легче одеться: всё-таки танцевать будете, а не только сидеть. Вспомните, как в школе на дискотеки ходили, как так там одевались
Эдуард Слободян Гуру (3399) 15 лет назад
Смотрнели фильм СТИЛЯГИ? вот думаю от туда мода может подойти, К стате и прическу и макияж тож можно от туда взять!
Ksenia Мастер (1981) 15 лет назад
как всегда на дискотеках жарко.. .
лучше одеть какуюто белую кофточку.. . и желательно юбочку... шпильки- что бы на вас обращали внимание, знакомиться не обязательно

лично мне приятно когда на меня обращают внимание
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Вот в стиле 80-х и одеться) . Тем более, что это сейчас актуально).
******************* Гуру (4647) 15 лет назад
Для такого клуба подойдет стиль "диско", т. е. синие джинсы ( клеш ), маечка или топ с рисунком, сапоги или туфли на платформе. Волосы накрутить, макияж яркий.
Елена Профи (940) 15 лет назад
В восьмидесятые была в моде одежда из кримплена, но найти ее сейчас нереально, наверное . Только главное в этом походе - не что надето, а какое состояние души у человека, пришедшего на вечеринку! Если цель - отвлечься и развлечься, то надо расслабиться и получать удовольствие от самого процесса, а не ожидать оценок своего " прикида " . Желаю удачи Вам, Снежана и Вашей незамужней пока еще подруге !..:-)))
саня саныч Высший разум (706638) 15 лет назад
для незамужней только стринги!!!!
оля соколова Мастер (1597) 15 лет назад
Одежда не суть, главное-состояние души.
Оля Ющенко Мастер (1063) 15 лет назад
черные штаны, блестящую кофточку и прическа в стиле,, взрыв на макаронной фабрике,, =)Сойдет? =)
asy Гуру (4613) 15 лет назад
Во первых главное чтобы было удобно, ведь она там танцевать будет. Во-вторых то, в чем она себя комфортно чувствовать будет, если например она не любит или себя не очень хорошо чувствует в мини, то одев будет себя чувствовать дискомфортно. В третьих пусть будет что-то белое или светло голубое - будет выделяться в неоне. В четвертых что-то с коротким рукавом (сверху можно накинуть пиджак, кофту, демпер и пр) В пятых не обязательно с ного до головы одеваться в духе времени, но какие то элементы должны быть - например прическа, обувь и ли юбка. Или даже макияж.
И самое главное идти с хорошим настроеним!
Мария The Best Мастер (1967) 15 лет назад
проще ей одеться так, как ей удобно и в чем она чувствует себя уверенно
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 15 лет назад
Одеваться ей нужно по состоянию души, модно и как говорят-Чтоб костюмчик сидел.
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
Спроси у бабушки одежду.
Т@Т@рК@ Оракул (57429) 15 лет назад
в чем чувствуешь себя свободно:)))