Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин
3 года назад
А юристы здесь при чем? Сами не знаете ответ на вопрос? Он прост ищите наймодателя (так правильно в Вашем случае, а не арендодатель), который согласиться оформить Вам временную регистрацию. Не найдёте такого, тогда вселяйтесь в гостиницу на этот срок.
ПАТРИОТ
3 года назад
ты обязан встать на воинский учет по месту фактического проживания, даже независимо от регистрации (п. 50 ПП "О воинском учете") в течение 14 дней
Если временная регистрация зачем-то нужна, напиши заявление на наймодателя в полицию, его оштрафуют и будут штрафовать пока он тебе не сделает регистрацию
Я переехал минимум на полгода, также при смене фактического места жительства мне нужно встать на воинский учет, военный билет есть, регистации нет, как быть в такой ситуации, помогите, кто разбирается в этом, спасибо