О любви без купюр

Почему знакомый парень пишет только в интернете? А на смс не отвечает

Которые я ему на телефон шлю. Начинает звонить..
Я удалила свою страницу ВК и он вообще перестал писать и звонить, говорит что я пропала поэтому он не пишет, типа некуда писать -_-

Если бы Вы были ему интересны, настолько, как он ВАм, то, поверьте, всё было бы по- другому. Просто люди понимают от ворот поворот по первым признакам и не делают ничего для того, чтобы "углубить "знакомство, а вот некоторым надо дать наотмашь, чтобы прекратили домысливать свои будущие близкие отношения с человеком, который просто развлёкся....

А если не умеет и не любит писать смс?!

Деньги экономит

Ты ему не нужна, смирись

Надо было когда он начал звонить, переплюнуть его и зайти за ним домой - как в старые добрые времена, когда мобильные телефоны были только на экранах, в американских фильмах))