Какая версия браузера Опера для андроида у вас установлена? сколько весит браузер? много ли данных кушает память браузера?

☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425), закрыт 2 года назад

Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163943) 2 года назад
У меня его нет, но на 4пда его мод версия была неплохой
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 2 года назад
ссылочку напиши
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163943) Не помню уже. Не так давно разные браузеры проверял, смотрел моды оперы с 4пда, и один хороший попался, легкий и более функциональный
Остальные ответы
Урфин Джус Просветленный (35130) 2 года назад
абсолютно пофигу, новое железо, сраааать я хотел сколько чего там жрет и кто
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 2 года назад
ну ну
Урфин Джус Просветленный (35130) ☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉, ага 5600х в550томагавк 32гига... вообще до лампочки. У меня одновременно открыто 30 вкладок в броузере и игра в фоновом режиме, проц даже на 40 процентов не загружен, каеф
Урфин ДжусПросветленный (35130) 2 года назад
ну и еще, у тебя как планки стоят оперативы? если 12 то думаю что 2 по 4 и две по 2 тогда в двухканале работает только 8 гигов, а если разные плашки в трех слотах то вообще двухканала нету, дык и какой проц то?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) речь про моб. устройства
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 2 года назад
ни какая, хотя если нужно могу посмотреть на Nokia N97 mini там стоит опера мини....
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 2 года назад
нужно только опера без мини
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) ☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉, на компе опера GX и то как запасной.... на трубке хром стоит....
Румпельштильцхен Оракул (55069) 2 года назад
У меня амиго
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 2 года назад
а оперу можешь установить?
версия браузера опера 49.2 и 64.2
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280931) 2 года назад
у меня стоит сборка, с работающим впн
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 2 года назад
а оперу можешь установить?
версия браузера опера 49.2 и 64.2

для сравнения
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280931) ☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉, у меня и так стоит опера