Tom Clancy The Division не могу играть

Александр Волонтов Ученик (185), закрыт 3 года назад
Скачал division, хотел поиграть, открыл сайт начал скачивать 30 гб. За день скачалось открываю и там две папки, с названием игры и стим, в папке стим steamapps и depotcache, в папке с названием типичный установщик, открываю, у меня открывается стим и там эта игра в магазине, как нормально поиграть?
Лучший ответ
Сергей Серов Просветленный (28382) 3 года назад
Так купить её и играть через стим/юплей, солнишко, а не с левых сайтов качать.
Александр ВолонтовУченик (185) 3 года назад
А чё разве нельзя как остальные?
Она дорого стоит, 1249
Сергей Серов Просветленный (28382) Александр Волонтов, штош
Остальные ответы
Денис Варга Искусственный Интеллект (198228) 3 года назад
Какой сайт? Какие папки? Покупаешь игру в стим или Uplay, качаешь и играешь.