Что означает сон о знакомом мужчине с серым котом на коленях?

Чалыкушу Ученик (35), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Caffe Latte Мудрец (11900) 2 года назад
Интерес к нему, притяжение, тайна
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108431) 2 года назад
Кошки в снах - хитрость, вероломство и предательство... Делайте выводы) Исходя из реальности и сути отношений с этим мч будьте осторожны... Но, т. к. кота он держит на коленях, то к хитрости он уже готов
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 2 года назад
опасайтесь пакости от него
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856510) 2 года назад
кот серый это человек невзрачный или простоват, но он кот и он хитер.