Доброго времени суток. Хочу уточнить распиновку гнезда магнитолы.

Альмир Мурзабеков Ученик (178), закрыт 2 года назад
Помогите найти контакты auxl, auxr, auxg пожалуйста!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (139993) 2 года назад
Подключи 2динамика, включи аукс и по контактам в нижней части разъема потыкай отвёрткой. общи до минуса паять можно
Альмир МурзабековУченик (178) 2 года назад
То есть auxg кидаю на общий?
Альмир МурзабековУченик (178) 2 года назад
Если Манитоба включена разве получится позвонить её этим методом?
Палпутин Искусственный Интеллект (139993) Альмир Мурзабеков, да если коснуться входа усилителя динамик на его выходе загудит
Альмир МурзабековУченик (178) 2 года назад
Хотя... Вы мне подкинули иидкю
Юрий Ловлин Мастер (1264) 2 года назад
Да без проблем, видно же, нумерация идет подряд по обоим рядам, нечетные слева, четные справа, получаются, подписано тоже подряд - получается Auxl 19, Auxl 17, Auxg 16