В игре LEGO The Hobbit при загрузке сохранения игра вылетает. Как решить данную ошибку?

Snezinka Game Знаток (286), на голосовании 3 года назад
Раньше игра запускалось как обычно всё было нормально, но потом я дошла до определенной локации и в какой то моменте игра затупила. Персонажи просто стояли и не двигались при нажатии, но на заднем плане были движения и работало игровое меню. Ну я и по тупости нажала сохраниться не подумав, что может что-то произойти. Хотя там нельзя сохраняться типо какую-то статую разбить нужно и тогда игра сохранится, так я и не поняла, как она сохранилась. И после данного сохранения игра при загрузке этого сохранения просто вылетает в чём причина, может кто знает, как решить данную проблему не испортив само сохранение.
Голосование за лучший ответ