Расход бензина на авто

Васян Васянов Ученик (152), закрыт 2 года назад
Больший расход бензина на холостом ходу или при езде?
Дополнен 2 года назад
Это вопрос с подвохом, ну и просветленные не сразу поняли.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488932) 2 года назад
А где здесь подвох?
Очевидно, что на ХХ расход меньше будет
Остальные ответы
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 2 года назад
А как ты думаешь? Ну чисто логически?)
Michael✯AngelВысший разум (129476) 2 года назад
она не умеет )
она хочет туфельки и катаЦЦа ))
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) Ну типа любому ежу, который хоть раз садился за руль авто, понятно, почему с горочек включается нейтралка)
gridziiiii Профи (596) 2 года назад
на когда она летает на реактивной тяге
P A Просветленный (20130) 2 года назад
естественно при движении, обороты движка больше, соответственно бенза больше надо, многое зависит от нагрузки, чем она больше, тем больше расход
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 2 года назад
Смешной вопрос.
Сам-то как думаешь?
Васян ВасяновУченик (152) 2 года назад
Вот хочу узнать, что вы думаете?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) Васян Васянов, Тут всё очевидно. Без нагрузки расход меньше.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247872) 2 года назад
на самой высокой передаче расход топлива наименьший хоть бензин, хоть дизтопливо - только скорость должна соответствовать передаче
OLEG MIRONOVПросветленный (29506) 2 года назад
То есть если я например на 6 передаче еду 170 у меня наименьший расход? Откуда вы вылазите?
Алексей Оракул (94187) 2 года назад
Зависит от "на километр" или "в час". Зависит от на холостом ходу- на месте или при езде. =)) и если на холостом ходу при езде- зависит от передачи.
Васян ВасяновУченик (152) 2 года назад
Ближе к делу. Холостой ход это нейтральная, как может зависеть от передачи на холостом ходу при движении?
Алексей Оракул (94187) Васян Васянов, кто мешает не трогая газа ехать на передаче?
Павел Просветленный (21201) 2 года назад
Расход в моточас будет выше на ходу, расход на 100 км будет выше, если стоит на ХХ.