Нужно ли принимать протеин для качалки или хватит здорового питания?

геворг шульц Ученик (58), закрыт 2 года назад
?
Лучший ответ
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (67034) 2 года назад
Нужно. На одном питании ты никогда не наберёшь то количества белка, сколько в двух стаканах протеина. Во-вторых, протеин пить даже выгоднее, чем "хорошо питаться", гораздо выгоднее.
Человек ЧеловековГуру (3598) 2 года назад
Хоть один адекватный человек, а то все кричат что спортпит развод и можно набирать калораж и без спортпита
имя фамилия Оракул (67034) Человек Человеков, кричат те, кто никогда гантели в руках не держал. Я же в качалке уже 23 года.
Сферический Конь В ВакуумеПросветленный (20957) 2 года назад
То количество белка - это сколько?
Таша Мыслитель (5517) 2 года назад
Если хочешь результат, то нужен протеин.
Sarmat Искусственный Интеллект (205243) 2 года назад
Обычной домашней еды вполне достаточно.
И даже в такой еде переизбыток всех нужных составляющих.
Обычно ошибки в неправильном выборе тренировочной методики.
(А. Фалеев, "Силовые тренировки").
miha miha Мыслитель (7109) 2 года назад
Прежде чем принимать протеин надо посчитать сколько ты его набираешь с обычной едой и ещё не забывать что углеводов надо принимать в два раза больше чем белка. И не надо заниматься как пауэрлифтир Фалеев если хочешь рост мышечной массы!
Feros SorefПросветленный (26181) 2 года назад
Ахах, а чем вам Фалеев не угодил?)
miha miha Мыслитель (7109) Feros Soref, так он не бодибилдер чтоб по его книгам учиться набирать мышечную массу
Грегор МасленниковУченик (148) 2 года назад
А почему углеводы нужны?
miha miha Мыслитель (7109) Грегор Масленников, как ты без углеводов наберёшь норму калорий? Углеводы – ключевой источник энергии в человеческом теле... гугл в помощь !
ТОР Просветленный (20003) 2 года назад
не нужно, вряд ли у тебя запредеьные нагрузки это раз, и вряд ли он усвоится без ААС это два, не трать деньги, креатином можешь загрузиться
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 2 года назад
А что такое ААС ?
Накопи Денег, анаболитические стероиды.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243659) 2 года назад
Так ты просчитай своё меню по составу. У некоторых мясоедов белка́ и так в избытке. Вот если его будет дефицит, тогда можно добавлять, но лучше продуктами, чем китайским порошком. Белок в еде надо учитывать весь: животный и растительный, — некоторые учитывают только куриные грудки, хотя при этом с кашами и макаронами набирают белка больше еще раза в два, и отравляют свой организм азотистыми шлаками.
алекс Искусственный Интеллект (682400) 2 года назад
для начала хватит и питания 4-6 раз в день. а атлетам с большим стажем и большим собственным весом можно и добавки
Ибр Профи (917) 2 года назад
Ненужно, спорт пит сейчас очень разрекламирован и все думают что это ключевой строительный материал для мышц, так то оно так, но обычному человеку совсем не нужно потреблять много белка, достаточно обычной пищи которую вы и так каждый день кушайте, если у вас конечно стабильное питание (я про гречку, салаты, курочку, супы, яйца и тд). Протеин нужен для спортсменов с большим весом у которых очень много наращеного мяса и чтобы не нагружать желудок для набора необходимого белка и существует протеин.
Для примерного орентира 1,5г белка на кило мышц в организме, жир и склет не считаем
АртурПросветленный (41314) 2 года назад
А велосипедистам что лучше есть?
Ибр Профи (917) Артур, это абстрактный вопрос, кушай то что считаешь нужным
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109902) 2 года назад
Протеин это для тех, кто на анаболиками накачался, чтобы не потерять массу
Алексей Мастер (1527) 2 года назад
Добрый день!
Нет, толку будет 0.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192833) 2 года назад
деньги есть- принимай. нет денег- не принимай. Вот и все. Это не волшебный порошок Урфин Джуса.
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175307) 2 года назад
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192833) Андрей Труфанов, То есть- я прав!
Артём Исаков Оракул (84108) 2 года назад
хватит бодибилдерского питания
бодибилдерское питание и здоровое это разные вещи
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Людям, у которых проблемы с почками, потреблять большое количество белка не рекомендуется. Окисление аминокислот увеличивает нагрузку на почки и тем самым повышает риск образования камней. Если пить достаточно много воды, можно снизить этот негативный эффект. Но все-таки лучше проконсультироваться с врачом перед приемом пищевой добавки.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204152) 2 года назад
все зависит насколько ваше питание здорово)))
Солнышко Мое Мудрец (11897) 2 года назад
Протеин это белок обычный
с богом Искусственный Интеллект (116927) 2 года назад
Качайся в нормальном режиме, если нет запасного сердца, будпшь заниматься, то будешь лучше питаться, мышцы это ерунда, а вот вырубить противника куда важнее, ты же по этой причине пошел качаться, у меня товарищ занимался дзюдо, метр с кепкой, и к нему ни кто не лез вообще
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Не забывай пить воду перед едой пару стакан, и возрастешь как доллаар