Если я в игре на android куплю отключение рекламы, потом удалю, и если через некоторое время установлю снова, отключе

Люциус Малфой Мудрец (11412), закрыт 2 года назад
Если я в игре на android куплю отключение рекламы, потом удалю, и если через некоторое время установлю снова, отключение рекламы останется? Платить снова надо будет ?
Лучший ответ
Егор Аврамченко Профи (968) 2 года назад
Там будет восстановление покупок в самом приложении. И google play market помнит все, что ты купил.
Остальные ответы
__DeGeNeRaT__ 0 Мастер (1910) 2 года назад
Если ты свяжишь игру со своим гугл аккаунтом то нет не надо
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 2 года назад
если игра с плей маркета то не нужно никогда потом платить за рекламу
один раз заплатил и всё