Модуль камеры, в пк

Ибр Профи (916), закрыт 2 года назад
Подскажите какие пины нужно использовать чтобы припаять к usb и затем подключить к пк, если кому интересно модель такая: ojf0747
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123083) 2 года назад
Боюсь по этому интерфейсу можно только поток получить, а USB с потоком не очень....
ИбрПрофи (916) 2 года назад
Поток что значит?
Вообще есть ли какие либо приспособления?
www www Искусственный Интеллект (123083) Ибр, Ага, контроллер. Который поток оцифровывает и поддерживает связь через интерфейс с ПК ))))))
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375685) 2 года назад
Это пустая камера, без модуля обработки сигнала и питания.
ИбрПрофи (916) 2 года назад
Какой модуль нужен?
Серый Искусственный Интеллект (375685) Ибр, тот который на плате где стояла камера