Что вы думаете по поводу отключения системной функции «Отзывы о Play Market», на смартфоне? В частности, Xiaomi Redmi9.

Н. В. Ученик (14), закрыт 2 года назад
На смартфоне, в частности, Xiaomi Redmi9, что вы думаете по поводу отключения системной функции «Отзывы о Play Market»? Встретил, что Отзывы о Маркете работают в фоновом режиме, и кэшируют информацию, засоряя смартфон. << Это вопрос, а далее как делается:

Откройте Play Market.
Перейдите в настройки, и кликните на раздел «Справка-отзыв».
Выберите пункт «Как удалять и отключать приложения».
Кликните на выделенный синим цветом раздел «Нажмите чтобы перейти в настройки…».
Нажмите на клавишу «Ещё», и выберите «Показать системные процессы».
Найдите приложение «Отзывы о Маркете», и кликните на него.
Отключите функцию, нажав соответствующую кнопку.
При этом в зависимости от модели смартфона название разделов может несколько отличаться.
https://xchip.ru/2021/04/20/5-samyx-vrednyx-nastroek-v-kazhdom-smartfone/
Лучший ответ
Вася Васечкин Просветленный (24254) 2 года назад
Ничего не думаю, просто отключил за ненадобностью.
Н. В.Ученик (14) 2 года назад
Таким способом как написано? Окошко выходило с последствиями оключения?
Вася Васечкин Просветленный (24254) Н. В., Ты думаешь я читал способ? ) Я зашёл и просто отключил.
Н. В.Ученик (14) 2 года назад
Каким образом было отключение?
Вася Васечкин Просветленный (24254) Н. В., Открыл все приложения ОС, нашёл нужное, отключил.
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) 2 года назад
отключал всё было супер
они и включённое не мешает
Кио Просветленный (38757) 2 года назад
"Отзывы о Маркете работают в фоновом режиме, и кэшируют информацию, засоряя смартфон"

В фоновом режиме не работало никогда - это поклеп.