Почему Москва слезам не верит ? А что, Париж верит....:- )

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
просто Москва не сразу строилась-вот и не верит слезам, выплакала уже все!
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Нам Тамбовским не понять )))))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
в париже нет столько гастарбайдеров)))
Любовь Кузнецова Мастер (1771) 15 лет назад
Как любой мегаполис, Москва выпихивает на обочину тех, кто плачет и опускает руки, и не способен выдерживать жесткую конкурентную борьбу. А насчет Парижа поспорю, не удержусь. Париж превращается в арабскую провинцию.
LIANDRA Мастер (1645) 15 лет назад
Москва город бездушных людей.
Татьяна Dubrava Гуру (4424) 15 лет назад
Париж! ? Верит! И очень трепетно относимся к своим гостям! Когда наша маленькая группа искала улицу Елисейские поля, мы спрашивали каждого встречного ..Меня удивило, что даже маленький мальчик, который шел рядом с папой. с тем кого мы пытались спросить на своем русском, тоже пытался нам что то объяснить на своем французском.. , показывая нам куда идти..!!) ) Тем более Французы любят русский народ !! А прилетев в Москву в Шереметьево, вот тут то я и пролила слезинку. потеряв свой терминал на посадку, где никому не было ни какого дела до пассажиров.

Париж. Елисейские поля!
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Я тоже был в Париже,правда с хорошими деньгами на карточке...
Но также у меня много знакомых в Париже,которые живут очень и
очень по разному.Когда человек бедствует-верно,ему можно покушать
во многих местах,а так он никому не нужен....
Точно,как и в Москве да и в любом большом городе.
Татьяна Dubrava Гуру (4424) .Я написала свои ощущения.!! И тоже видела бедные кварталы Парижа..!!Там живут такие же люди ! Есть и бедные и богатые..Разговор о слезах.!! Те, которые были в Москве..(((
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
Жизнь в Москве неплохо закаляет..
Источник: .. но закостенеть. . совсем. . не каждому дано..