Коллективный разум данного проекта -это коллективный приколист ? :-))

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
Думаю да, есть явные приколисты, а есть кто отвечает серьёзно, но так, что все принимают за прикол))))))))
Остальные ответы
DeLoreaN Гуру (4520) 15 лет назад
в какой то мере да)))
Пользователь удален Профи (781) 15 лет назад
Скорее это мозг многоуровневого шизофреника. Чистая форма хаоса.
Елена Афанасова Профи (630) 15 лет назад
да все мы тут не много того!! ! зато весело!!
Л О Х Высший разум (103327) 15 лет назад
а я думаю, что это модератор, причем в единственном лице.... только он решит, стоит ли удалить твой вопрос и мой ответ....