Недавно я задумался, а что если голливуд перенесёт Наруто на киноэкраны в виде сериала?

Данила Шевяков Знаток (340), на голосовании 3 года назад
Вы только представьте, как это было бы круто, если бы большие шишки решили сделать это. Причём не абы кто, а люди, которые любят оригинал! Хороший подбор актёров, постановка, спецэффекты... Чем дольше я думаю об этом, тем сильнее я желаю увидеть такое.
К слову об чернокожих и остальных меншинствах... Это проблема....
Голосование за лучший ответ
Сахарный Медвежонок Мыслитель (6600) 3 года назад
о нееет
только чернокожего саски нам не хватало....
или сакуры трансегендера
так.. зачем ты даешь им идеи?!!
Zeresha Искусственный Интеллект (125213) 3 года назад
Наруто станет чернокожим феминистом.