Как подключить синтезатор к fl 20?

pink guy Ученик (98), закрыт 2 года назад
Нужно подключить korg ms-20 к fl что бы записывать с него звук. То есть использовать его как условный плагин но со звуком синта.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Р ♪ Гений (87015) 2 года назад
да просто, в линейный вход звуковой карты. Если вам нужно чтобы FL на нём играл и записывал, то надо ещё по midi подключиться. Или по usb, если он передаёт по usb midi-данные. Думаю передаёт.