Если очистить кэш телеграма, скачанные видео останутся в телефоне?

Кристиан Цветных Ученик (96), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Да в смысле? Я скачал видео 200 штук, а в кэше их более 1000. Это как вообще? Почему удалятся, которые я собственноручно скачивал? В кэше хлам, который я не качал!
Лучший ответ
bekonor Профи (954) 2 года назад
останутся, просто заново нужно скачивать))
Остальные ответы
Данил Мастер (1535) 2 года назад
да, их можно удалить только в самой папке телеграмм
_ Искусственный Интеллект (765854) 2 года назад
нет, конечно же. Тебе их надо заново будет загрузить
Кристиан Цветных Ученик (96) 2 года назад
Да в смысле? Я скачал видео 200 штук, а в кэше их более 1000. Это как вообще? Почему удалятся, которые я собственноручно скачивал? В кэше хлам, который я не качал!