Приснилось сидеть на каком-то мероприятии в большом зале.. Пели, играла музыка.

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет
Приснилось как я был в большом зале, на каком-то мероприятии
Где пели песни.

Там же была коллега Девушка с которой недопонимание и не общаемся в реальности

Я сидел на ряду выше, а коллега ниже на пару рядов

Я наблюдал за ней, она крутила голову и смотрела на каких-то парней ...мне было не по себе как-то зачем она так делает ...

Через время она встала и ушла
Дополнен 2 года назад
Коллега смотрела на каком-то парня с лева новенького чтоли
Лучший ответ
Денис Баранов Оракул (75713) 2 года назад
Ей не понравятся какието разговоры.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Про меня? Или в целом лишние какие-то слухи ?
Денис Баранов Оракул (75713) tuhiu, общий фон поют. Хотя мож это и какоето совместное мероприятие
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста ещё такой сон?
https://otvet.mail.ru/question/226262668
Денис Баранов Оракул (75713) tuhiu, честно говоря не разберу сон, но часто знаменитости снятся к общению с значимыми людьми и успеху, с другой стороны представления снятся к обману.