Как можно отредактировать фото чтоб изменить фон?

Светик Ученик (10), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрый Ббб Ученик (145) 2 года назад
Самое простое: вырезать человека с фона и поставить на другой фон
@lexИскусственный Интеллект (113933) 2 года назад
Автору вопроса помогут спецы-профи.
ШОП и адоп.
Остальные ответы
Ольга Горлопанова Профи (775) 2 года назад
В фотошопе можно фон поменять без проблем, поищите видеоуроки на эту тему.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801110) 2 года назад
...в идеале - подумать пару секунд перед съёмкой над тем - на каком фоне снимаешь.

Y.Nine Искусственный Интеллект (178096) 2 года назад
Всего два варианта
1. Научиться это делать самостоятельно.
2. Убедить кого то, кто это делать умеет, сделать это для Вас.
Максим Волошин Ученик (132) 2 года назад
Это достаточно просто делается в фотошопе, а если не хотите его устанавлить лишь для одной этой задачи, то для таких случаев существует фотошоп онлайн https://onlajn-fotoshop.ru, открываете на сайте, загружаете свое фото и редактируете.