Приснилось, что Мама нашла мои старые золотые серьги и отдала мне… к чему ?

Серьги были гораздо больше чем когда то реальные, но в пыли я хотела их почистить, так же мерила колье золотое

Если снятся серьги то это к роману или флирту, чем качественнее материал из которого они сделаны, тем удачнее может сложиться на личном фронте.

"Пара" вам найдется, встреча, знакомство

Мамина мудрость, та, что она Вам когда-то говорила; или та, которую Вы слышали от неё, обретёт новый смысл. Вы полУчите наглядный жизненный урок и обнаружите, что мамин жизненный опыт (какой Вы ранее считали отсталыми предрассудками), имеет ценность и для Вас.

Сон обратка она их не найдёт по себе знаю!