Можно ли поставить в панель приборов более мощные лампы подсветки?

Михаил Kawasaki Знаток (488), закрыт 2 года назад
Мот yamaha xjr 1300, с завода в панель приборов идёт лампа т6,5 12v 1,7w. В продаже идут такие же, но только на 3w. Не поплавится у меня в приборке ничего из-за повышенной мощности?
Лучший ответ
Остальные ответы
flying_4x Гуру (4554) 2 года назад
Ватты=вольты*амперы
Может спалишь может нет. Но явно что проводка не расчитана
Антон Свобода Просветленный (29690) 2 года назад
лампы бывают 1.7 потом 3 ватта и 5ватт! даже видел и по 10 и 21 ватт или 25ватт! а так ничего не погорит и не поплавится только светить сильнее буде хотя ночью это не нужно!