Я заметил, что люди, которые на Проекте задают больше вопросов, чем отвечают на них, более эрудированы, чем последние!?

Пользователь Mail.Ru Мастер (1251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
hungry Мыслитель (7598) 15 лет назад
Так это информационная война, война за умы. Тебе говорят пользуйся бритвой Браун,, пей кефир, используй новый домескас, купи слоника, иди на выборы.
А я говорю чем отличается перегея от апагеи движения Луны? И ты полез в справочники, голову ломаешь.. А я сижу, пивко посасываю и улыбаюсь. Я победил, я освободил твою душу от них и присвоил себе. Ты мой раб теперь. Я сейчас спать лягу, а ты будешь всю ночь искать ответ на вопрос. А мне то по барабану, я сам ответа не знаю. Я управляю тобой. И это главное. Чем больше ответов, тем больше ректорат (у политиков), паства (у кардиналов). Изучаешь общество. Кто такие блондинки к примеру. на что ведутся. Какие бывают хохлы. Например просто хохол и обиженый хохол. Модератору тоже надо дать воздуха периодически, матерное словечко вставить. Броуновское движение одним словом.
Пользователь Mail.RuМастер (1251) 15 лет назад
Одно слово - наш человек... :)
Остальные ответы
Мария Нератнис Мастер (1131) 15 лет назад
на себя намекаете?
Пользователь Mail.RuМастер (1251) 15 лет назад
Почему намекаю... утверждаю... :)
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Надоедает все время ОТВЕЧАТЬ на вопросы, кто-то же должен ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ).
Седой Пёс Мудрец (18286) 15 лет назад
как ты проверял уровень эрудиции? с чем сравнивал? очень-очень субъективно если можно конечно так сказать
короче ты балбес и вывод твой никчёмный
идиотских вопросов тут очень много
вот и ты таким вопросом выделился))))))))))))))))))) )
Пользователь Mail.RuМастер (1251) 15 лет назад
С чем сравнивал? С уровнем своего интеллекта... :)

Вот, думаю, как на балбеса прореагировать... ничего на ум не приходит... а не пошли бы Вы... :) и Вам не болеть... :)
Реальная Баска Мыслитель (5341) 15 лет назад
Вы, просто, не успели заметить всех, кто отвечает.
Ольга Дядюшко Мастер (2144) 15 лет назад
Нет вы не правы. Просто вопросы задаю когда мне действительно нужен совет, а не просто засрать людям мозги.
AleD Знаток (348) 15 лет назад
Это впринцепи невозиожно (больше задавать вопросов) , ведь что бы задать вопрос нужно иметь 5 баллов, а что бы их заработать нужно отвечать, получается 3 ответа - 1 вопрос
Антон Мастер (1972) 15 лет назад
Иногда мне тоже так кажется.
Елена Мудрец (12497) 15 лет назад
особенно Самые эрудированные и вездесущие " А КАК ВАМ ДОМ 2".. И 150 раз!! ! "А если бы что - то там.. . да как-бы где-то там... что бы было? " " А меня вчера месячные не пошли . Это че? " и каждый день! ! "А если бы белорусия стала пупом земли, то что бы было? " "А почему ИМЕННО российские СМИ вруны? " без комментов
Отвечалкин Мудрец (16465) 15 лет назад
Да да вы вопрошающие более эрудированные. Так держать ))
Барс Мудрец (19057) 15 лет назад
Все правильно, эрудированный человек знает больше вопросов и чем больше он узнает тем болше у него появляется вопросов.