Если заглохнуть и сразу попробовать завести то стартер не крутит. хоть что делай. Только через 20 сек. что это?

Alex Мастер (1456), закрыт 2 года назад
Альмера классик. 2008 на ручке. После того как пройдёт 20 сек заводится с полоборота.
..что за отсрочка? *
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569408) 2 года назад
Действует блокировка стартера, так должно быть
AlexМастер (1456) 2 года назад
ааа.. так это может из за того что передача воткнута..?
Мореход Искусственный Интеллект (569408) Alex, Электроника должна понимать что двигатель остановлен, делает паузу и после этого появляется доступ к стартеру. Сделано это для того что бы во время вращения маховика не включился стартер потому что можно сломать и то и другое.
AlexМастер (1456) 2 года назад
благодарю. буедем надеяться что это так и есть