Доставка покупки с Озона.

Сделал покупку на Озоне, и посылка идёт из заграницы. Поэтому товар доставят в отделение Почты России, из списка который был предложен на сайте. Почтового отделения по моему участку не было, я выбрал тот, который ближе всего (из около 100 почтовых отделений для выбора было доступно меньше половины).
В общем вопросы: Как я должен буду получать заказ в отделении Почты России, которое относится к другом участку? Не возникнет ли каких-то проблем с тем, что по моему месту проживания индекс один, а в том отделении другой? По какой инструкции вообще нужно действовать в отделении? Я должен буду подойти в порядке общей очереди к окну, где выдают посылки и сказать работнику почты, что хоче забрать заказ с Озона (и никаких бюрократических проблем с индексами и прочим не будет)? Или какой альтернативный порядок действий?