Что делает, если при монтаже в Adobe Premiere Pro 2021 возникают зелёные помехи?

Чепурина Катя Знаток (348), закрыт 3 года назад
При монтаже периодически появляются вот такие зелёные помехи. В чём может быть проблема?

Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (213307) 3 года назад
...обычно проблема в окне предпросмотра - это проблема драйвера видеокарты (если сама видеокарта из списка совместимых). Надо обновить драйвер, причем для NVIDIA лучше взять версию Studio. Список совместимых карт здесь: https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/system-requirements.html#graphics-cards