Стоит ли крафтить гроссмейстерские доспехи на 44 лвл? Ведьмак 3.

У меня почти 44 лвл, нашел все гроссмейстерские доспехи, билд на скрине. Думаю, делать ли гроссмейстерские доспехи Мантикоры (так как у Кота капюшон отвратный имхо). Просто на 44 лвл уже неплохие доспехи боклерского офицера, у которого неплохие статы (+ добавка к хп), да и по мечам тоже все ок (Тах'рэль 42 лвл с хорошими статами + Наперсник 44 лвл). Подскажите, что делать?

Если что на будущее, с помощью головных уборов капюшон можно снять с кота

истинный ценитель делает все -__+

Самая лучшая броня это броня Мантикоры....