Чувства мужчины по картам таро, подскажите

Лиза Брик Ученик (170), закрыт 2 года назад
Выпала королева чаш, двойка кубков перевернутая, туз монет, рыцарь монет, влюбленные
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 2 года назад
Король мечей

Вы будете любимы, ведь наступил благоприятный период для любви в вашей жизни.

Король пентаклей

Вы допустили ошибку: подумайте, в чем вы были неправы. Новая любовь.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (249428) 2 года назад
Юрист и бухгалтер влюблены.
murkaМыслитель (6975) 2 года назад
При чем здесь это? :D
Ванямба Искусственный Интеллект (249428) Мария Сергеева, Дух ответил тебе на твой вопрос.