Папка fonts, в кс го.

Здравствуйте, недавно смотрел ролик про повышение фпс, и там было сказано про папку fonts и video, на видео их отключали и было все нормально, когда я попробовал с 1 раза кс го запустилось, а на 2 раз я ждал час и ничего не запустилось, убрал папку fonts игра запустилась, но фпс стал меньше, можно ли это как то решить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Единственный действенный метод повышение фпс - это замена комплектующих

Удаленный ответ Ответ удалён