Как восстановить утерянный аттестат СССР?

Ksenianесh1209@internet.ru Ученик (248), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
far and away Мудрец (18464) 3 года назад
Обратиться куда-нибудь для начала... хоть в школу или департамент образования. Там могут указать, где находится бумажный архив, т. к. эти данные, скорее всего, не оцифрованы. Если известно, где архив, списаться с его руководством и запросить копию. Пришлют.
Остальные ответы
Вавда Апасный Мастер (1440) 3 года назад
пойти в мин. образования ссср
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (192031) 3 года назад
Обратиться в учебное заведение, которое его выдало.
Ivan Pomidorov Гуру (4902) 3 года назад
а нах он нужен
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (79190) 3 года назад
Каких Помидоров? Вкусных Помидоров ?
Ivan PomidorovГуру (4902) 3 года назад
я тау и думал, что ч*мо перейдет на личности, не желаю удачи