Какая картина показана в документальном фильме Наполеон .Путь императора на 1 .24мин.

фаризон сафаров Мастер (2224), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1771363) 3 года назад
Орас Верне " Могила Наполеона или Апофеоз Наполеона "// Коллекция Уоллеса

https://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Paintings_by_Horace_Vernet#/media/File:Horace_Vernet_Napoleon's_tomb.jpg
фаризон сафаровМастер (2224) 3 года назад
Большое спасибо.
Астрея Высший разум (1771363) фаризон сафаров, Всегда пожалуйста)
Точнее, она называется "Прощание семьи маршала Бертрана с Наполеоном на острове Святая Елена ".
Астрея Высший разум (1771363) фаризон сафаров, или же О. Верне. Прощание семьи маршала Бертрана с Наполеоном на скале острова Святой Елены. На каждом языке может быть свой вариант. А в принципе каждый из нас делает тут что -то, а заодно и развлекается).
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (142728) 3 года назад
Щяс угадаю... Джоконда? (Она, прежде чем попасть в коллекцию Лувра, висела у Наполеона в спальне...)