Кто знает рабочий трейнер на Сталкер Тень Чернобыля v1.0006 с возможностью прохода сквозь стены?

Срочно нужен трейнер для прохода сквозь стены на Сталкер Тень Чернобыля, тк хочу забрать декодер, а продолговатого оружия, чтобы сделать баг по открытию двери нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы использовать этот баг - необязательно забирать сам декодер
Просто открой с помощью него ту дверь, которую он должен активировать. А уж до неё ты продолговатое оружие наверное успеешь найти

В чём интерес так играть?
Я, когда ЗП мне показался сложным, просто бросил его, а не читерил, как м_удак.

Такого тренера нет. Есть вариант через конфиг оружия сделать например на ноже милион урона из за этого когда бьешь дверь она будет багаться

Еще вариант найди у трупа монолита пушку и с ее помощью попробуй ломануть дверь

Еще вариант вернуться к доктору

Либо искать тренер с тп, или просто выдать его себе

Такой трейнер не существует.
... в actor.ltx можно изменить размеры главного героя, чтобы он пролезал даже в крохотные щёлки. За размеры ГГ отвечают параметры с заголовком ph_box.
S.T.A.L.K.E.R. / gamedata / config / creatures, файл actor.ltx.
Править параметры
ph_box0_center = 0.0, 0.9, 0.0
ph_box0_size = 0.35, 0.9, 0.35
ph_box1_center = 0.0, 0.6, 0.0
ph_box1_size = 0.35, 0.6, 0.35
ph_box2_center = 0.0, 0.45, 0.0
ph_box2_size = 0.3, 0.45, 0.3
и изменять значения, где они больше нуля, на меньшие.
Например, 0.1 или 0.05. Можно и в ноль, если не будет результата.

Ну как я помню есть мод "Повелитель зоны" там есть вкладка телепорт по координатам там ты сможешь проходить сквозь стены

Вот ссылка на скачку трейнера: https://www.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/cheat/s_t_a_l_k_e_r_stalker_zov_pripyati_povelitel_zony_1_6_02-800814