Невероятные Приключения Джоджо 5 часть

Куда шёл Сильвер Чериот Реквием со стрелой в руке? Я думаю у него небыло конкретной цели куда идти, но мне интересно если кто знает или предполагает куда он шел, помогите разобраться, пж.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он просто шел, и задницей вилял

Как говорит сайт jojo.fandom.com сильвер чариот просто исполнял последние желание пользователя (владельца стенда),а именно защитит стрелу,он мог бесконечно ходить что бы защитить стрелу.

Я думаю он шёл к Джотаро

Скорее-всего стенд нёс стрелу к джотаро так как они с польнорефом специально разделились для поиска стрелы также джотаро единственный человек которому мог доверять польнорефф
(Не забывайте что это всего лишь теория и возможно у стенда не было ещё одной цели кроме защиты стрелы :))

Когда Польнарефы увидел стрелу, он дал задание стенду: взять стрелу и отдать её Джотаро. Стенд коснулся и пробудился он стал бродячим и не подчинялся Польнареффу. Сильвер чариот реквием ходил и искал Джотаро он не знал где он, поэтому просто ходил в разные стороны.