Нормальный автосалон СПБ БУ авто

вредитель Знаток (381), закрыт 2 года назад
Доброго времени суток. Есть в планах взять автокредит в автосалоне, но вот найти адекватный, я не смог, так как везде есть как + так и - отзывы, которые либо в целях конкуренции пишут, либо покупные. Может подскажите парочку, более надежных салонов. Буду признателен, спасибо.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488827) 2 года назад
Rolf-как вариант.
Но надо понимать, что везде есть свои подводные камни, т. к. это их прибыль.
По отзывам, на самом деле понять не особо сложно. Смотри профиль того, кто отвечал и у ботов чувствуется отсутствие "живого" ответа. То есть отвечают крайне банально и пишут одно и тоже, только разными словами. Живой человек опишет и "+" и "-",бот же отпишет только что-то из одного. Либо добавит незначительную вещь.
Например:
+ ************* **************** **********(вместо *-текст)
- Пришлось чуть-чуть подождать (с)
И в том духе.
Остальные ответы
Виктория Подольская Мудрец (18673) 2 года назад
Ты так никогда не найдешь, плохие отзывы есть везде и всегда
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 2 года назад
у тебя что нет совсем друзей и ты как все масквичи с соседями не здороваешься?
ak Мастер (2386) 2 года назад
Все салоны наебывают, это их работа. Ты сам должен уметь выбирать машину