Зачем вам такое существование? Вы же разумные.
Формула ЖИЗНИ – развитие в гармонии с Природой, во имя Творения. Рождается индивидуум рода человеческого, его основная цель, через гармоничное развитие стать ЧЕЛОВЕКОМ. Общество – осознанное объединение разумных людей при знаниях прошлого, творения настоящего, во имя БУДУЩЕГО. Россия ползёт в тупик, необходимы разумные, рациональные, гармоничные правила игры, и соблюдение Формулы - власть это обязанности и ответственность. Необходима основная плановая экономика и дополнительно рыночная. Основная цель бизнеса это прибыль и как следствие нельзя построить рациональную экономику и развитие на основе бизнеса. Как следствие необходим ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДОГОВОР.... Стратегия и тактика кредитов, ссуд производствам в сочетании налоговых рычагов. Задумайтесь "Нельзя победить проституцию силами борделя". (Коекакерам не читать.)

ну ты и либероидную чушь несешь ..раскрашенную как пид ор на гей параде...
И все ради последней расхожей фразы в кавычках и картиночки- ногиберцы
ух-ты.. бля... почему всё херовое завуалированно красЯвыми словЯми)))
Мне интересно.... А на Украине дурдомы ещё существуют?
Или борьба с наследием клятого "совка" дала свои результаты?
Бездарный тролль учить разуму Россию!
На самом деле, российская экономика находится на уровне немецкой, если рассматривать самый надежный сравнительный показатель, то есть ВВП по паритету покупательной способности. В такой перспективе Россия должна стать первой экономической державой континента, если уже ей не является.
У России в рукаве припрятано четыре весомых козыря:
- У нее есть накопленные резервные фонды в размере 541 миллиарда долларов.
- У нее профицит бюджета.
- У нее невысокая задолженность: госдолг составляет всего 15% ВВП, что крайне мало и не отягощает бюджет выплатами.
- Она на третьем месте в мире по размеру положительного сальдо торгового баланса после Германии и Китая.
В 2018 году в России было создано 215 новых предприятий с инвестициями более 500 миллионов рублей в каждое:
- Машиностроение и металлообработка — 71 новый завод.
- Химическая промышленность — 30 новых заводов.
- Стройматериалы — 38 новых заводов.
- Электроника и электротехника — 22 новых завода.
- Медицина и фармацевтика — 16 новых заводов.
- Текстиль — 13 новых заводов.
- Прочее — 25 новых заводов.
России открылось 278 новых предприятий агропрома в 2019 году
https://newsland.com/community/5384/content/v-rossii-otkrylos-278-novykh-predpriiatii-agroproma-v-2019-godu/7023695
А теперь назови сегодня хотя бы одну страну где строят заводы, фабрики и предприятия потому что ЗАПАД и США еще 30 лет назад вывезли все с третьи страны и все 100% товаров ввозят из Китая и других стран потому, что после того как Трамп приказал поднять на них налог до 80% бизнес продал все свои предприятия арендаторам!
Зачем же ты сам по доброй воле без принуждения признаешь себя полным дебилом на весь мир, может ты умственный урод.?. Мы же тебя не принуждали и не тянули за язык, ты сам выступил!
Необходимо? Так пойди и сделай. Или хотя бы начни.