Как разблокироваться в Инстаграме, если я просто сидел через браузер и ничего не нарушал? (подробнее внутри)

У меня закончилась память на телефоне, и я сидел в инсте через браузер. Думаю заблокировали из-за этого, потому что я сижу мало, и так захожу чисто друзей полайкать. Теперь при входе выскакивает сообщение "Ваш аккаунт заблокирован за нарушение наших условий. Узнайте, как можно восстановить ваш аккаунт. https://help.instagram.com/521372114683554". Это я пытаюсь с компьютера зайти. За страницу обидно, у меня подписок и подписчиков было много и диалогов тоже было много хороших :coldsweat:
Я теперь не знаю что делать. Я уже им по почте свое селфи с кодом присылал (не ответили), и на Фейсбук в техподдержку писал (типа они ж владельцы), и в Инстаграм уже две эти формы заполнил:
https://help.instagram.com/contact/1652567838289083
https://help.instagram.com/contact/606967319425038
И еще на эту почту написал: support@instagram.com
ВСЕ РАВНО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО.
Подскажите пожалуйста что еще можно сделать?

Вас могли заблокировать за масс-лайкинг, если открывали кучи страниц и много ставили лайков, это характерно для ботов, поэтому они могли заблокировать. При входе с мобильного телефона они пишут, что аккаунт заблокирован и указывают ссылку, где расписана причина. Скорее всего у вас будет что-то вроде "мы запрещаем использовать алгоритмы искусственного сбора отметок лайков, комментариев ", туда же попадает масс-лайкинг. Поддержка отвечает из-за Ковидных ограничений долго сейчас, все сотрудники инстаграм на удаленке и штат сократили вдвое. У меня одну из страниц "возвращали" с 8 апреля до 21 числа, то есть 13 дней ждал. Сделайте селфи через форму, которая идет при входе с мобильного приложения - не пропустите ее (там нужно указать имя, имя пользователя, почту в профиле - ИМЕННО ПОЧТУ В ПРОФИЛЕ, а не какую-то левую почту и страну из которой пишите), есть вторая форма, где надо указать номер и причину, почему вы хотите, чтобы вас разблокировали, но она устаревшая и НЕ РАБОТАЕТ, хотя на нее робот тоже отвечает, ей не пользуйтесь. Отправляйте селфи и ждите. Я уже так с два десятка аккаунтов вернул себе и знакомым так же по моей инструкции.

Лайкать в инсте нельзя если на странице мало активности. Не размещаешь посты мало общаешся. Алгоритмы инсты принимают тебя за бота и банят
Что сделать? Новый ак регнуть. И учесть свои ошибки. На письма по вечному бану инста не отвечает. Такие у них правила увы.

Не знаю. Они по ходу блокируют просто так. Или если слишком активно пользоваться. Можно подождать. Меня как-то разблокировали через неделю.

Либо заблокировали на время, либо надо писать до упора в ТП.