Включили ли у вас отопление?

cry cry Новичок (0), закрыт 3 года назад
Неважно какой у вас город, вы живёте в России). У меня не включили. Я трясусь от холода, ппц
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
анатолий михаиловичМудрец (13081) 3 года назад
у нас отопление в ноябре включают
Джон РэмбоМыслитель (5621) 3 года назад
Сам включил.
АиМейлиПросветленный (32982) 3 года назад
Я чуть сама подтапливаю, автономка, из-за кота, потому что ему нравится лежать у батареи..
А так окна нараспашку, днем еще тепло... а вечером хоть пуховик одевай... Осенью уже пахнет, воздух свежий с холодком, очень приятный..