ребята помогите срочно....как из подручных тредств открыть дверь если ручка сломана....нас с мамой закрыло и не можем

Игорь Кравченко Ученик (138), закрыт 15 лет назад
..как из подручных тредств открыть дверь если ручка сломана...нас с мамой закрыло и не можем ниче сделать...
Лучший ответ
gena gurinovich Гуру (4105) 15 лет назад
Я в такой ситуации позвонил в доставку пиццы и попросил, чтобы прислали разносчика. Мы их клиенты. Я ему ключ выбросил из окна.
Остальные ответы
Van Мыслитель (8268) 15 лет назад
личинку двери выломай.... потом отверткой поверни....
Нина Булгакова Гуру (4652) 15 лет назад
Возьмите отвёртку или нож и открутие все шурупы, потм вы легко отодвините язычек замка.
Ksana Мастер (1929) 15 лет назад
позвоните хорошим знакомым. . скиньте им ключ из-за окна.. и пускай откроют дверь
Беленькая Просветленный (48650) 15 лет назад
пассатижами можно попробовать
Маль4ик Ученик (145) 15 лет назад
Ломайте нахрен все!! !
Лёшка-печник Мудрец (12368) 15 лет назад
А соседям позвонить нельзя, мужчину позвать на помощь?