Купил машину и начались проблемы

Тёма Вишня Ученик (133), закрыт 2 года назад
Купил машину 99 на 15 катках и чуть занижина поворачиваю руль начинается гул и трёт настолько что машина начинает тормозить помогите что нужно сделать может поднять машину и подкрылок нету
Дополнен 2 года назад
Умные такие я вопрос задал нормально и вы отвечайте по делу а не фигнёй страдайте
Лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 2 года назад
ДПСник может решить эту проблему путем прекращения регистрации.
Остальные ответы
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 2 года назад
Стабилизатор проверял? Может стойки порвало.
Гарик Просветленный (39131) 2 года назад
женись - проблемы удвоятся !
Мореход Искусственный Интеллект (569402) 2 года назад
Зря купил! поставь 14 диски и соответствующую резину
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189217) 2 года назад
привести автомобиль в нормальное состояние
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 2 года назад
Ты купил не машину, а постоянный гемор, если нет бабла на ремонт и кривые руки, то продай этот чермет
Aston DBS Высший разум (488827) 2 года назад
Заменить пружины, да колеса меньших размеров поставить 13-14,зависит от того, какая модель\марка
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 2 года назад
Купи родные диски с резиной и не выёбывайся