Здравствуйте, Смогу ли я в следующем году забрать сына и переехать с ним в другую страну?

Елена Мастер (1663), закрыт 2 года назад
Сейчас в другой стране, ребенок не со мной .мне нужно его забрать до марта
Посмотрите пожалуйста, будет ли такая у меня возможность?
Елена 22.01.90
Лучший ответ
xaos80 я Мастер (2231) 2 года назад
Сына заберете. про переезд-изучайте вопрос-не все вы знаете. Удачи!
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
Вы думаете, я смогу его забрать с собой в Европу, где сейчас работаю? проблем много, самое главное это школа. ьед вида на жительство в школу не смогу его отдать
Остальные ответы
Александра Нея Знаток (476) 2 года назад
А что тут гадать? Действуйте и заберёте.